Horário da linha 887 - Barro Branco/ Terminal Laranjeiras via Rua Intendente Câmara
SAÍDA: BARRO BRANCO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
04:45 05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:35 08:05 08:55 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:50 21:50 22:50
SÁBADO - Início da Operação: 11/12/2022
05:05 05:55 06:45 07:35 08:35 09:55 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:15 19:30 20:40 21:50 23:05
DOMINGOS - Início da Operação: 11/12/2022
05:05 05:55 06:45 07:35 08:35 09:55 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:15 19:30 20:40 21:50 23:05
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:45 05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:35 08:05 08:55 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:50 21:50 22:50
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:00 16:40 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:20 21:20 22:20 23:20
SÁBADO - Início da Operação: 11/12/2022
05:45 06:35 07:25 08:40 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:05 18:20 19:30 20:40 21:55 23:10
DOMINGOS - Início da Operação: 11/12/2022
05:45 06:35 07:25 08:40 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:05 18:20 19:30 20:40 21:55 23:10
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:00 16:40 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:30 20:20 21:20 22:20 23:20